Directorio

Comparte
Enviar Imprimir Facebook Tuenti Twitter
Tamaño de letra


SACERDOTES EN EL SANTUARIO

Rector: Pedro Díez-Antoñanzas - rector@torreciudad.org

Vicerrector: Luis Miguel Álvarez - vicerector@torreciudad.org

Ricardo López-Pardo - santuario@torreciudad.org

Fernando Varela de Limia - fervalimia@yahoo.es

Parroquias de El Grado y Naval: José María García Pou - josemariag.pou@gmail.com

Iglesia de san Josemaría en Barbastro: Santiago Villa - santivillamartinez@gmail.com


PATRONATO DE TORRECIUDAD

Gerente: Carlos Figuero - gerencia@torreciudad.org

Secretario: José Antonio Pérez - secretario@torreciudad.org

Director de Desarrollo: Antonio José Quintana - desarrollo@torreciudad.org

Director de Comunicación: José Alfonso Arregui - comunicacion@torreciudad.org

Contabilidad: Javier Salamero - contabilidad@torreciudad.org

Administración: Nines Arboleda - patronato@torreciudad.org



OFICINA DE TURISMO

Director de Atención al Peregrino: Juan Emilio Estil.les - juanemilio@torreciudad.org

Guías: Manuel Agraz - Regina Torre - Nines Arboleda - Leo Ortega - turismo@torreciudad.org


Teléfono: +34 974 30 40 25 - info@torreciudad.org

Torreciudad Santuario de Torreciudad
22391 Torreciudad (Huesca)
Tel: 974 30 40 25
info@torreciudad.org
Colaboran
Turismo de Aragón Fundación Cardenas Rosales
¿Qué es Torreciudad?
-------------------------------------------
Organiza tu visita
-------------------------------------------
Vive el santuario
-------------------------------------------